Чемпионат области W.S.K.F.

Отлично выступила наша команда на открытом чемпионате Ростовской области по Шотокан каратэ-до W.S.K.F.
28 мая 2006 в Ростове на Дону .
Чемпионат собрал около 400 спортсменов из Ростовской области и Краснодарского края . 20 медалей разного достоинства были добавлены в копилку сборной нашей федерации ! Отлично проявили себя практически все батайские спортсмены , многие в этот день вернулись даже с двумя медалями за КАТА и КУМИТЭ . Особенно отметить хочется Харитонова Антона и Кочаряна Эрика , которые отлично бились в самых многочисленных возрастных категориях 8-9 лет и 10-11 лет ,но немного не дотянули до призовых мест и заняли четвертые места . Отличными темпераментными поединками в самом жестком разделе соревнований , Джу КУМИТЭ , - отличился Княжиченко Николай , который и стал чемпионом в категории 12-13 лет , а в разделе ШОБУ ИППОН завоевавший еще и «серебро» . Ну , а Ермакова Алена и Кочарян Пируза стали в этот день абсолютными чемпионками выиграв «золото» и в КАТА и в КУМИТЭ !